Ответ на комментарий Нина_21 #Нина_21, про Байкал у меня очень много информации в рубрике " Байкал" , а про наши места красивые в рубрике "Красота северного края"
Ответ на комментарий Байкалочка_10 #
Не заходила еще в "Красоты...."Обязательно зайду. Есть желание (еще не сформировалось в цель!) побывать на Байкале..