С Новым годом! Удачного, счастливого нового года! Благодарю за знакомство с городом! Приятный современный город! Частных домов нет или есть? Было несколько кадров, это видимо дачи?
Ответ на комментарий Galche #Galche, спасибо! И Вас с Наступившим! Всех благ Вам и вашим близким. Частные дома есть, но их мало. Город наш молодой.Это БАМовский город. Первый дом был заложен в 1974 году.
Ответ на комментарий Ваша_Вишня #
Да у нас и сейчас не особо "выпендриваются" . Нет, ну есть некоторые... А в основном народ простой. Здесь БАМовское братство еще живо. Здесь о человеке судят по его личностным качествам,а не по размеру его счета.
Здесь до сих пор все поздравляют друг-друга с праздниками. Просто прохожие и совершенно незнакомые люди.
Миром собирают деньги для больных. Здесь без взаимовыручки сложно. Сибирь она проверяет на прочность и выживаемость.