• Авторизация


Северобайкальск - город, в котором я живу 04-01-2015 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Galche 04-01-2015-15:13 удалить
С Новым годом! Удачного, счастливого нового года! Благодарю за знакомство с городом! Приятный современный город! Частных домов нет или есть? Было несколько кадров, это видимо дачи?
Спасибо большое за приятное путешествию по вашему красивому городу!
Ответ на комментарий Galche # Galche, спасибо! И Вас с Наступившим! Всех благ Вам и вашим близким. Частные дома есть, но их мало. Город наш молодой.Это БАМовский город. Первый дом был заложен в 1974 году.
Ответ на комментарий Маргарита_Брызгалова # Маргарита_Брызгалова, очень рада,что мой город Вам понравился!
irinatishonova 04-01-2015-16:07 удалить
Ответ на комментарий Байкалочка_10 # Городок наш действительно очень компактный и уютный,Маргарита ,Спасибо за сообщение. С Новым Годом!
Galche 04-01-2015-16:18 удалить
Ответ на комментарий Байкалочка_10 # Байкалочка_10, Благодарю, Вас!
С удовольствием прогулялась, в юности жила в таком городке в Коми, Усинск называется.... Почувствовала дух тот же... молодости что ли...
Ответ на комментарий Ваша_Вишня # Ваша_Вишня, точно. Дух молодости,дружбы. И когда человек-человеку брат.
Ответ на комментарий Benita_Dreger #
Ответ на комментарий Байкалочка_10 # Это точно, все были равны, никто ни перед кем не "выпендривался"
Кубрак 06-01-2015-14:00 удалить
Спасибо! Очень интересно! С 2015 годом и Рождеством! Удачи и Любви, Хорошего Здоровья и Хорошего Настроения!
Ответ на комментарий Ваша_Вишня # Да у нас и сейчас не особо "выпендриваются" . Нет, ну есть некоторые... А в основном народ простой. Здесь БАМовское братство еще живо. Здесь о человеке судят по его личностным качествам,а не по размеру его счета. Здесь до сих пор все поздравляют друг-друга с праздниками. Просто прохожие и совершенно незнакомые люди. Миром собирают деньги для больных. Здесь без взаимовыручки сложно. Сибирь она проверяет на прочность и выживаемость.
Ответ на комментарий Кубрак # Кубрак, Благодарю! Счастья ,здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!
Ответ на комментарий Байкалочка_10 # Все равно все поменялось... ушел дух молодости... А насчет выручки ты права, в таких условиях иначе не выжить...


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Северобайкальск - город, в котором я живу | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»