А у нас Новый Год, впрочем,как и все праздники, празднуют всем миром. Нет ,ну сначала мы все сидим за столами, а к часу собираемся на главной площади,где идет праздничная программа,конкурсы . Потом опять идем по домам, или в гости к друзьям. Бывает так,что пришел на площадь с одними,а потом попал совсем в другую компанию. Весело!
[700x525]
[700x525]
4.
[700x525]
5.
[700x525]
6.
[700x525]
7.
[700x525]
[700x525]
[600x338]