• Авторизация


Наш город празднует новый год! 31-12-2014 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у нас Новый Год, впрочем,как и все праздники, празднуют всем миром. Нет ,ну сначала мы все сидим за столами, а к часу собираемся на главной площади,где идет праздничная программа,конкурсы . Потом опять идем по домам, или в гости к друзьям.  Бывает так,что пришел на площадь с одними,а потом попал совсем в другую компанию. Весело! 

[700x525]


[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Grif-studio 31-12-2014-22:47 удалить
Желаю все оттенков счастья, Желаю теплоты друзей, Здоровья, радости безмерной И новогодних праздничных огней! [600x338]
С Новым годом поздравляю И хочу, чтоб дед Мороз Все печали и невзгоды В царство снежное унёс. Вам оставил только радость, Только счастье, только смех, И любовь, улыбку, нежность, Всё хорошее, что есть!
Как у вас чистенько в городе, а у нас столько сугробов, снега, ямок... Достало.... :)))))
Ответ на комментарий Grif-studio # Grif-studio, спасибо огромное! Всех благ Вам и Вашим близким!
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # надежда_есть_надежда, благодарю! Пусть удача не покидает Вас в Новом году!
Ответ на комментарий Живая_река # Живая_река, спасибо! Счастья, здоровья, успехов Вам и Вашим близким!
Ответ на комментарий Байкалочка_10 # спасибо
Ответ на комментарий Свет-Коляда # Свет-Коляда, у нас снега в этом году было не много. Да и тот сдуло в Байкал. Снег в центре у нас чистят постоянно. И вообще город у нас молодой и красивый.
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # надежда_есть_надежда,
Ответ на комментарий Байкалочка_10 # У нас город маленький, но из-за таких погодных условий нет порядка. :(
Ответ на комментарий Свет-Коляда # У нас тоже маленький. Всего 19 тыс. населения. Да и климат еще тот. Осенью и весной штормовые ветра. Зимой нередко зашкаливает за -50.А лето редко бывает теплым. Порядок всегда там , где не сорят и убирают. Мы любим свой город, потому,что он построен нашими руками.
Ответ на комментарий Байкалочка_10 # Моё почтение к таким жителям. :)
Ответ на комментарий Свет-Коляда #
Клёпа69 01-01-2015-20:19 удалить
С Новым годом! Мира и добра Вашему дому!
Ответ на комментарий Клёпа69 # Клёпа69, спасибо! Всего самого -самого лучшего Вам и вашим близким!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наш город празднует новый год! | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»