Ответ на комментарий tinary #tinary, и мне очень нравятся такие эксперименты. Сегодня весь город будет на центральной площади. Попробую прогуляться с фотоаппаратом. Главное,чтобы не сильно холодно было. Сегодня было -37. А цифровики такую температуру ой как не любят.
Ответ на комментарий tinary #tinary, С ветерком. Но к вечеру пошел снег и ветер стих. Потеплело. Даже немного поснимала. Правда фотоаппарат приходилось постоянно прятать под куртку. Замерзла быстро.Но фотографии на память есть. Сейчас выложу!