• Авторизация


Ночь. Снег. И прошлогодние цветы. 31-12-2014 06:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не спалось, или эксперименты со вспышкой.

[700x525]


[525x700]


[525x700]

[700x525]


[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
tinary 31-12-2014-07:06 удалить
Очень люблю такие штуки. Именно ночью всё так интересно выглядит, волшебно, непривычно, что хочется запечатлеть. С наступающим!)
Ответ на комментарий tinary # tinary, и мне очень нравятся такие эксперименты. Сегодня весь город будет на центральной площади. Попробую прогуляться с фотоаппаратом. Главное,чтобы не сильно холодно было. Сегодня было -37. А цифровики такую температуру ой как не любят.
tinary 31-12-2014-09:27 удалить
Ответ на комментарий Байкалочка_10 # Ого! Никакая аппаратура такую погоду не любит. Надеюсь, без ветра?
Ответ на комментарий tinary # tinary, С ветерком. Но к вечеру пошел снег и ветер стих. Потеплело. Даже немного поснимала. Правда фотоаппарат приходилось постоянно прятать под куртку. Замерзла быстро.Но фотографии на память есть. Сейчас выложу!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночь. Снег. И прошлогодние цветы. | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»