Вот тут, аккурат под шапочками, мы по сезону и пристроимся: с Новым, стало быть.
Чтобы не бодалось, не лягалось, но исключительно доилось. Ударными объёмами и темпами. Во всех отношениях. [320x480]
Вот тут, аккурат под шапочками, мы по сезону и пристроимся: с Новым, стало быть.
Чтобы не бодалось, не лягалось, но исключительно доилось. Ударными объёмами и темпами. Во всех отношениях. [320x480]
Ответ на комментарий Лигейя_Эдгара #Лигейя_Эдгара, спасибо! Рога пообрежем, копыта подпилим и доиться научим! :0))))) И Вам, Свет-Николавна всего самого-самого! Ну Вы меня поняли!