• Авторизация


Екатерининский парк. Царское Село. 25-06-2026 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Небольшая прогулка по Екатерининскому парку. К сожалению, фотокамеры с собой не было, съёмка телефоном, качество не то, но насладиться летом и зеленью можно)).
Пробежалась к Фрейлинскому садику, там цветут пионы и розы зацветают.
Затем по краю к Чёртову мостику и обратно мимо павильона Эрмитаж.

















































































23.06.2026г.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Екатерининский парк. Царское Село. | Vasilisa59 - Записки Василиски (Светланы Дмитриевой) | Лента друзей Vasilisa59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»