• Авторизация


Лебедь, для сада. 31-07-2011 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/svetl...177754760/

1. Наконец-то и у меня есть свой лебедь.Правда пока один-на второго не хватило травы.Спешу поделиться с вами.2. Шаблоны.Рисуем,вырезаем.3. Переносим на доски.Туловище ,крылья и шею делаем из доски 20-30 мм, а клюв соответственно 30-40 ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лебедь, для сада. | Zosi - Калейдоскоп страниц | Лента друзей Zosi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»