Это цитата сообщения
sveta0204 Оригинальное сообщениеКабачковый торт
Любимое блюдо мужа из кабачков.
Молодые кабачки (2-3 шт) промыть и нарезать кружочками примерно 3-5 мм, посолить и дать постоять минут 20-30. Слить сок. 2 яйца взбить с 1 ст.л. муки. Каждый кружок кабачка обмакнуть в кляре и обжарить на сковороде с двух сторон на растительном масле. Выложить на бумажное полотенце. Дать немного остынуть. Приготовить соус. В сметану (майонез) добавить немного натёртого чеснока, если сметана чуть подсолить. Помидоры вымыть и также нарезать кружочками. Теперь можно собирать торт. Слой кабачков - соус-слой помидоров - соус (сколько получится слоёв). Сверху посыпать тёртым сыром. По-желаниюв соус можно добавить измельчённую зелень, а также украсить ею наш торт.
[700x525]