Это цитата сообщения
SvetlanaT Оригинальное сообщениеПесни из к.ф. 31 июля.
Мой любимый фильм и такие же любимые песни.Приятно прослушать и вспомнить ещё раз...
Ищу тебя.
Мир без любимого
Твердят, верить не надо...
Драконография.
Любовь нас выбирает.
С детства я хотела быть первой.
Л. Полищук — Куинни, барменша.
Был я беден.
Он пришёл, этот добрый день.