• Авторизация


Очень вкусный пирог - " Леопард." 25-06-2011 07:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -LYUSI- Оригинальное сообщение

Очень вкусный пирог - "Леопард"

Не сложно приготовить. И совсем не сложно съесть!

[512x384]
 


Нам потребуется:
2 яйца,
1 стакан сахарного песка
200гр масла растопить,
200гр сметаны,
1 ч.л. соды загасить уксусом,
2,5 стакана муки
Всё соединить и хорошо перемешать. Разделить тесто на две равные части. В одну часть добавить 2 ст.л. муки, в другую 2 ст.л. какао. Перемешать!
В форму, смазанную маслом, поочередно выкладывать по столовой ложке разного теста. Не перемешивать. Выпекать в духовке при температуре 200 градусов 30-40 минут.
Верх пирога можно украсить, а можно и не украшать. К празднику можно украсить взбитым с сахаром белком, на котором нарисовать пятнышки из растопленного шоколада.

а так же [показать]
Автоматическая ретушь ваших фотографий онлайн

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень вкусный пирог - " Леопард." | Zosi - Калейдоскоп страниц | Лента друзей Zosi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»