• Авторизация


Пряничный вкусный торт. 27-05-2011 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Пряничный вкусный торт

[700x468]

Описание будет такое же простое, как и получившееся блюдо.

Нам необходимо – 500 грамм пряников, 500 грамм сметаны, два банана, 100 грамм сахарной пудры и стакан чищеных орехов.

Пудру смешиваем со сметаной. Пряники режем толщиной по 3-4 миллиметра, а бананы – 1-2 миллиметра. Обжариваем на сковороде и меленько рубим ножом орехи.

 Находим миску соответствующего размера. Выстилаем ее изнутри пищевой пленкой. На пленку выкладываем слоями смоченные в сметане пряники и бананы, пересыпая их ореховой крошкой. Если любите тортик посочнее, то сметаны надо брать чуть побольше. Утрамбовываете рукой и ставите на ночь в холодильник. Утром переворачиваете на поднос (блюдо), снимаете пищевую пленку и все – наш тортик готов. Украшаете (можно использовать остатки ореховой крошки), едите и наслаждаетесь коллективным человеческим интернет разумом, который продумал так просто и вкусно приготовить сладенькую вкусняшку.

[700x468]

[700x468]

[700x468]

[700x468]

[700x468]

[700x498]

[700x550]

[700x468]

[700x468]

[700x468]

[700x468]

[700x468]

[700x468]

[700x468]

[700x468]

Автор торта - AndPo

Источник сообщения

Серия сообщений "Торты":
Часть 1 - Как покрыть торт мастикой. Видео.
Часть 2 - Торт "Рыжик"
...
Часть 15 - Закусочный торт из вафельных коржей
Часть 16 - ТОРТ**ЧЕРЁМУХОВЫЙ**=мой любимый....
Часть 17 - Пряничный вкусный торт
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
bio_ledi 27-05-2011-23:58 удалить
Класс!И печь не надо!
Zosi 28-05-2011-07:48 удалить
Вот,вот, то что надо!:dance3:


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пряничный вкусный торт. | Zosi - Калейдоскоп страниц | Лента друзей Zosi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»