• Авторизация


За что мы женщин обожаем? 26-05-2011 08:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

За что мы женщин обожаем?


За что мы женщин обожаем?
За что их носим на руках?
За что им шалости прощаем,
И видим их в прекрасных снах?

Над этим бьются поколенья
Сраженных женщиной мужчин,
Любовь познавших, и томленье,
Не важен здесь ни ранг, ни чин.

Ту тайну разгадать пытаться -
Напрасно время лишь терять,
Уж лучше по уши влюбляться,
Не повернуть нам реки вспять.

Возможно, чувству покорятся,
Как пики горной высоты,
И на мгновенье отворятся
Завесы женской красоты.

А, вероятней, как в пустыне:
Прекрасный промелькнет мираж,
На миг покажется мужчине,
Что тайна рядом. Чушь и блажь!

Та тайна далека, как прежде.
Ее, увы, не разгадать,
Мужчины зря, постичь в надежде,
Мираж пытаются догнать.

Автор: Гаврюшкин Александр Евгеньевич



Валентина1





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За что мы женщин обожаем? | Zosi - Калейдоскоп страниц | Лента друзей Zosi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»