Это цитата сообщения
lach Оригинальное сообщениеО ЛЮБВИ...
[показать]
красивые картинки на funlove.at.ua
-
*Любовь-это желание жить.*- М. Горький
-
*Любовь столь всесильна, что перерождает и нас самих.*- Ф. Достоевский
-
*Мы знаем, что любовь сильна, как смерть; зато хрупка, как стекло.*- Ги де Мопассан
-
*Любовь, которая боится препятствий,-не любовь.*- Джон Голсуорси
-
*Любящему часто и некрасивое кажется красивым.*-
-
Феокрит
-
*Любить-значит жить жизнью того, кого любишь.*-Лев Толстой
-
*Любовь стоит ровно столько, сколько стоит человек, который её испытывает. Все чисто у
-
чистых людей.*- Ромен Роллан
-
*Любить-это значит смотреть не друг на друга, а смотреть в одном направлении.*- А. Сент-Экзюпери
-
*Любовь без уважения далеко не идёт и высоко не поднимается, это ангел с одним крылом.*- Дюма-сын
-
*Любить глубоко-это значит забыть о себе.*-
-
Жан-Жак Руссо
-
*Любовь придаёт благородства даже и тем, которым природа отказала в нем.*- В. Шекспир
-
*Самое большое счастье в жизни-это уверенность,
-
что тебя любят.*- В. Гюго
-
*Только влюблённый имеет право на звание человека.*- А. Блок
-
*Тот, кто никогда не искал ни дружбы, ни любви, в тысячу раз беднее того, кто их обеих утратил.*-
-
Жан Поль
-
*Любовь соединяет в себе все добрые качества человека.*- О. Бальзак
-
*Для привязанности нет срока, всегда можно любить, пока сердце живо.*- Н. М. Карамзин
-
*Любовь возвышает великие души.*- Ф. Шиллер
-
*Дружба и любовь, два великие чувства, совершенно изменяют человека.*- Жан Поль
-
*Чтобы купить любовь девичью, нужно отдать взамен.*
-
*Кто не знал любви, тот все-равно, что не жил.*-
-
Мольер
-
*Любовь дороже всех сокровищ. Она-алмаз,которого не могут купить даже цари. Она-целый
-
мир, хотя её обнимают двумя руками.*- Йокаи
-
*Быть любимым-это больше, чем быть богатым,ибо быть любимым означает быть счастливым.*
-
*...Опасней и вредней укрыть любовь, чем объявлять о ней.*-Шекспир
-
*Если ты чувствуешь в себе глубокую гармонию, если ты больше не диссонанс, а аккорд-значит к
-
тебе пришла любовь.*
-
*Любовь-это не желание получит то, что хочешь.Любить-это значит желать счастья тому, кого
-
любишь.*
-
*Любовь одна, а подделок под неё тысячи.*-
-
Ларошфуко
-
*Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас.*
-
*Любовь ревнивца более походит на ненависть.*-
-
Жан-Батист Мольер
-
*Ревнивцы не нуждаются в поводе: они часто ревнуют совсем не по поводу, а потому что
-
ревнивы.*- Шекспир
-
Серия сообщений "Афоризмы":
Часть 1 - Афоризмы о любви
Часть 2 - Не верь в чудеса – добивайся их
...
Часть 43 - Позитивные мотиваторы)))
Часть 44 - Афоризмы в картинках...
Часть 45 - О ЛЮБВИ...