• Авторизация


О ЛЮБВИ...(афоризмы) 25-05-2011 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

О ЛЮБВИ...

[показать]

красивые картинки на funlove.at.ua

  • *Любовь-это желание жить.*- М. Горький
  • *Любовь столь всесильна, что перерождает и нас самих.*- Ф. Достоевский
  • *Мы знаем, что любовь сильна, как смерть; зато хрупка, как стекло.*- Ги де Мопассан
  • *Любовь, которая боится препятствий,-не любовь.*- Джон Голсуорси
  • *Любящему часто и некрасивое кажется красивым.*-
  • Феокрит
  • *Любить-значит жить жизнью того, кого любишь.*-Лев Толстой    
  • *Любовь стоит ровно столько, сколько стоит человек, который её испытывает. Все чисто у
  • чистых людей.*- Ромен Роллан
  • *Любить-это значит смотреть не друг на друга, а смотреть в одном направлении.*- А. Сент-Экзюпери
  • *Любовь без уважения далеко не идёт и высоко не поднимается, это ангел с одним крылом.*- Дюма-сын
  • *Любить глубоко-это значит забыть о себе.*-
  • Жан-Жак Руссо
  • *Любовь придаёт благородства даже и тем, которым природа отказала в нем.*- В. Шекспир
  • *Самое большое счастье в жизни-это уверенность,
  • что тебя любят.*- В. Гюго
  • *Только влюблённый имеет право на звание человека.*- А. Блок
  • *Тот, кто никогда не искал ни дружбы, ни любви, в тысячу раз беднее того, кто их обеих утратил.*-
  • Жан Поль
  • *Любовь соединяет в себе все добрые качества человека.*- О. Бальзак
  • *Для привязанности нет срока, всегда можно любить, пока сердце живо.*- Н. М. Карамзин
  • *Любовь возвышает великие души.*- Ф. Шиллер
  • *Дружба и любовь, два великие чувства, совершенно изменяют человека.*- Жан Поль
  • *Чтобы купить любовь девичью, нужно отдать взамен.*
  • *Кто не знал любви, тот все-равно, что не жил.*-
  • Мольер
  • *Любовь дороже всех сокровищ. Она-алмаз,которого не могут купить даже цари. Она-целый
  • мир, хотя её обнимают двумя руками.*- Йокаи
  • *Быть любимым-это больше, чем быть богатым,ибо быть любимым означает быть счастливым.*
  • *...Опасней и вредней укрыть любовь, чем объявлять о ней.*-Шекспир
  • *Если ты чувствуешь в себе глубокую гармонию, если ты больше не диссонанс, а аккорд-значит к
  • тебе пришла любовь.*
  • *Любовь-это не желание получит то, что хочешь.Любить-это значит желать счастья тому, кого
  • любишь.*
  • *Любовь одна, а подделок под неё тысячи.*-
  • Ларошфуко
  • *Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас.*
  • *Любовь ревнивца более походит на ненависть.*-
  • Жан-Батист Мольер
  • *Ревнивцы не нуждаются в поводе: они часто ревнуют совсем не по поводу, а потому что
  • ревнивы.*- Шекспир  

  •  

 

Серия сообщений "Афоризмы":
Часть 1 - Афоризмы о любви
Часть 2 - Не верь в чудеса – добивайся их
...
Часть 43 - Позитивные мотиваторы)))
Часть 44 - Афоризмы в картинках...
Часть 45 - О ЛЮБВИ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О ЛЮБВИ...(афоризмы) | Zosi - Калейдоскоп страниц | Лента друзей Zosi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»