• Авторизация


Вот это жена! 09-05-2011 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ВОТ ЭТО ЖЕНА!



[показать]


Кто ж напоил тебя, друга сердечного?

Просто убила бы сволочь поганую!

Лобик разбил у киоска аптечного?

Нет, не сейчас!!! Не сюда! Прямо в ванную. 

Снова в помаде у мужа рубашечка -

Губы накрасят и ездят в автобусах!

С чьим телефоном-то здесь промокашечка?

Вот ведь проказник, не может без фокусов!

И в кошелёчке всего три копеечки...

Что говоришь? Проследили и вызнали?!

Птичек послушать присел на скамеечке?

Там и зарплату твою скомуниздили.

Полно, не плачь, на, покушай яичко,

Вот тебе, котик, сто грамм опохмелочки.

Ой, не клади в винегрет своё личико,

Не дай божок не помять на тарелочке!

Спи, моё золотце прям ненаглядное,

Мне бы на птичек тех глянуть хоть глазиком,

Всем наваляла бы, чтоб неповадно им!

Что? Мне идти? И куда? А, за тазиком...

WWW

 
ЖАННА ЛЯХ

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот это жена! | Zosi - Калейдоскоп страниц | Лента друзей Zosi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»