• Авторизация


Сказка про Курочку Рябу на новый лад. 12-03-2011 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Сказка про Курочку Рябу на новый лад :)

[450x98]
Жили - были дед и баба...
Скромный дом в три этажа,
Джип имели, два "Сааб"( а )
И "Порше" для куража...
Баба солнечные ванны
Принимает у реки,
Баксами набив карманы,
Посещает бутики...
Дед поднялся с перестройки,
Прикупив себе завод...
От Версаче ходит в тройке...
Только основной доход
Обеспечили несушка -
Кличка "Ряба" - в гараже.
Под шумок, несла несушка
Только яйца Фаберже...
Так бы сказка и увяла -
Всё...Идиллия и тишь...
Но про яйца те узнала
Как - то отморозок - мышь...
Хвост, накаченный в спортзале,
Лапы тигра, глаз орла,
Мощные резцы в оскале,
Когти - каждый, как игла...
Обнулив амбар соседа
( Рэкет - золотое дно ! ),
Мышь наехала на деда :
"С двух яиц - отдашь одно !"
Дед пожаловался крыше :
"Эй, братва, в натуре, слышь ?
Я плачу, а вы потише,
Просто завалите мышь !"
Крыша забивает стрелку...
Мышь, подсев на беспредел,
Начинает перестрелку -
Голливуд бы обалдел !..
Результат - шальная пуля -
Плачет баба, плачет дед...
Был доход, а нынче - дуля...
Куры "Рябы" больше нет...

Нашла здесь:http://blogs.mail.ru/mail/evgeniasl/4F593B13E832FF9F.html?reply=1
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сказка про Курочку Рябу на новый лад. | Zosi - Калейдоскоп страниц | Лента друзей Zosi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»