• Авторизация


Тапочки. 04-03-2011 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

Тапочки

После праздников мои ножки опять остались босыми все тапки, шлёпки были раздарены. Вот спешу похвалиться для них у меня появилась обновка.

. [350x263]
  [350x263]
[350x263]
  [350x263]
 


Вяжем подошвы по знакомой схеме.

[показать]

[350x263]
  [350x263]
 

А эта схема для верха.

  [показать]

Ну и на последок украшаем, кому как нравится или так:
[350x263]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
05-11-2011-22:40 удалить
классные тапочки!!!!!
Zosi 05-11-2011-23:21 удалить
Очень даже симпатичные!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тапочки. | Zosi - Калейдоскоп страниц | Лента друзей Zosi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»