• Авторизация


Без заголовка 24-09-2011 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

шьём к школе- юбочки

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Серия сообщений "шитьё":
уроки детям для дома
Часть 1 - Смешная игольница-черепашка
Часть 2 - Тапочки с выкройкой
...
Часть 90 - уроки и подсказки
Часть 91 - шьём к школе- сарафаны
Часть 92 - шьём к школе- юбочки
Часть 93 - бабочки
Часть 94 - летнее в основном для девочек- шитьё
...
Часть 98 - шьём щляпку-панаму
Часть 99 - украшаем детскую комнату
Часть 100 - идея - подсказки для коврика-развивайки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lilitut - Дневник lilitut | Лента друзей lilitut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»