• Авторизация


Без заголовка 18-02-2011 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Рецепты

Шоколадная мастика и розочки из неe (получается всегда)
Шоколадная мастика и розочки из неe (получается всегда)
Рецепты: Украшения для блюд -> Украшения из мастики

Я много раз пробовала сделать обыкновенную мастику и всякие "штучки" из неe. Да, получалось, но .....
Не знаю, может у меня руки не оттуда... но мне ужасно не нравился сам процесс, т. к. всe вокруг в сахарной пудре, до поры до времени липнет к рукам, а готовая мастика и всякие розочки застывают как камень, да и вкуса никакого.

Но ведь хочется всякую красотень создать, так чтобы и просто и вкусно и красиво!!

И я нашла то, что искала! Теперь и вам советую!!!

Делать еe одно удовольствие. Никакой грязи.
Она отлично лепится и принимает нужную форму, а при этом ещe и очень вкусная (сама подъела немного пока делала )
Делала я эти розочки вчера - сейчас они у меня в холодильнике лежат, и даже при этом они полностью не задубели, т. е. не стали твердо-каменными, и если их приспособить на тортик, то съедятся в лучшем виде.

Попробуйте и вы!!! Не пожалеете!!!

Ингредиенты: тёмный шоколад, маршмеллоу, сливки, сливочное масло, коньяк, сахарная пудра.
Тэги: мастика, украшение, розочки, шоколад, маршмеллоу.

Читать рецепт полностью >>
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lilitut - Дневник lilitut | Лента друзей lilitut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»