• Авторизация


Без заголовка 08-05-2015 20:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetikNN Оригинальное сообщение

Красивое убавление петель

[331x333]

Красивое убавление петель у регланов,пройм и горловин

https://vk.com/klub_rukodeliya?w=wall-7737763_1430061%2Fall

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Юльчик_Чаечка - Дневник Юльчик_Чаечка | Лента друзей Юльчик_Чаечка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»