• Авторизация


Без заголовка 21-03-2015 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

ПИРОЖКИ

[604x453]

2 пачки дрожжей по 50 гр
2 стакана молока
6 ст. ложек сахара
1 ч. ложку соли
5-6 ст. ложек раст. масла
2 яйца
8 стаканов муки

В тёплом молоке растворить дрожжи. Отдельно слегка взбить яйца и сахар, добавить соль и соединить с молоком и дрожжами. Всё перемешать и добавлять постепенно муку. Масло я добавляю примерно после шестого стакана муки. Вымешиваем тесто активно несколько минут. Затем накрываем салфеткой и в холодильник!!! Примерно через час достаём и сразу начинаем лепить пирожки! После холодильника тесто ни в коем случае нельзя месить повторно! Сразу отрезаете кусочек и формируете пирожки, кладёте начинку и на противень! Пусть постоят пока разогревается духовка… перед тем, как выпекать смазать яйцом взбитым. Выпекать при температуре 180* — 200* пока не зарумянятся. Когда вытащите из духовки, то сразу же горячие смазать растопленным сливочным маслом.
Начинка — любая. У меня были с капустой и с мясом.


Давно мечтаете про незабываемые групповые экскурсии в Иордании в кругу друзей? Незаменимым помощником в этом Вам будет сайт jordandeadsea.ru, всем рекомендую посетить.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Какая прелесть! Спасибо большое, очень понравилось! Нежностью, лаской и солнечным светом Будут полны все минуты и дни, И настроение будет прекрасным! Яркой, красивой, волшебной весны! [показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Юльчик_Чаечка - Дневник Юльчик_Чаечка | Лента друзей Юльчик_Чаечка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»