• Авторизация


Без заголовка 03-01-2015 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Мы с тобою, шутя, подружились ..... Феникс 31

[500x500]Мы с тобою, шутя, подружились
И, шутя, поиграли в Любовь.
Нам понравилось: это так классно,
Когда вновь ощущаешь "полет"!

Ты - "люблю", Я в ответ - "обожаю":
"Поцелуи", "сердечки", "цветы"...
Осторожно ходили по "краю",
Словно "вазу", лелея мечты.

Каждый день торопили мы Время,
Приближая "свидания" миг:
Эта шутка внезапно так стала
Испытанием чувств для двоих.

А потом так случилось - "проснулся"
Первым ты, первой я - не смогла:
Не хотелось терять эти "крылья",
Что Любовь "напрокат" нам дала.

Не хотелось с тобой "расставаться",
Потому что пришелся к душе.
Но с "чужим" не построить ведь Счастья:
Понимаем - не дети уже...

Отпустила Любовь, а вот Друга
Не могу, не хочу отпустить.
Потому что, и правда не знаю,
Как смогу без тебя я прожить.

Потому что, шутя, в свое Сердце
Отворила в последний раз "дверь".
И "ключи" от нее у тебя лишь,
Одного, в это просто поверь.

И когда вдруг опять ты "замерзнешь".
Приходи - в моем сердце тепло:
Словно путник усталый погрейся
У того "огонька" моего.

И меня обогреешь, согревшись...
В этом мире так мало тепла,
Что дороже богатства любого:
Что Душе лишь дарует Душа.


© Copyright: Феникс 31, 2015
Свидетельство о публикации №115010303893
http://www.stihi.ru/2015/01/03/3893

Аля-М

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Юльчик_Чаечка - Дневник Юльчик_Чаечка | Лента друзей Юльчик_Чаечка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»