• Авторизация


Без заголовка 07-07-2014 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Мы с тобой – как два полюса… Разные…

 
 
Мы с тобой – как два полюса… Разные…
Так, наверное, Небом завещано…
Станешь ты моим сбывшимся Праздником…
Я - твоей драгоценною Женщиной…

Мы с тобой – две далёких Туманности*–
Звёзды их где-то рядышком, около…
Просто ты полюбил мои странности…
Значит, я прилечу белым облаком…

Мы с тобой две Планеты… Вальсируем
В танце лунном, сплетая молчание…
Просто я так люблю тебя, сильного,
До восторга, до слёз, до отчаянья…

Мы с тобой… Это души сливаются
В диалоге без слов, в понимании…
Мы, ни в чём не привыкшие каяться,
Шепчем главные наши признания…

В вечно-звездно-лучистом скольжении
Я тебе в этом мире обещана…
Потому что твоё отражение –
Это я – твоя нежная Женщина…

Через всполохи неба бескрайнего
Я дарю тебе взгляд свой таинственный…
Ничего нет на свете слу-чай-но-го…
Значит, ты – мой Мужчина… единственный…

Елена Бланкет
 
 
наташа проценюк
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Юльчик_Чаечка - Дневник Юльчик_Чаечка | Лента друзей Юльчик_Чаечка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»