• Авторизация


Без заголовка 24-01-2014 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты мне нужна, как птице небо,
как облачку нужна вода.
Ты мне нужна, как морю берег,
Ты мне нужна я без ума!!

Я не могу прожить минуты,
Чтоб не подумал о тебе,
Ты мне одна необходима,
Ты яркий свет в моей душе.(Ю.В)
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Юльчик_Чаечка - Дневник Юльчик_Чаечка | Лента друзей Юльчик_Чаечка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»