• Авторизация


Без заголовка 18-09-2022 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему-то всегда так: когда есть сильная страсть чем-либо заняться, с ней приходится справиться, потому что есть дело безотлагательной важности. но вчера я прогулял все такие дела.
я просто смотрю на то, как льётся этот песок, и планирую, как в свой последний день отодвинутые дела как-нибудь сложатся, склеятся

нет, надо сесть и заполнить драные бумаги, всю эту бюрократию, чистейшее выражение Аспергера в предмете. но если кто-то говорит мне, что у него есть план или список, или плей-лист (как это было вчера) да, плей-лист, в который входят некоторые композиции, которые входят в некоторые другие плей-листы, но там они звучат в совершенно ином контексте, и поэтому плей-листов как бы должно быть несколько - у меня на это просто встаёт! потому что я - воплощение хаоса.

и вот почему у меня такие сложные отношения с документами. это абьюзивная симпатия. я бы предпочёл, что бы с ними разбирался кто-то, кто любит раскладывать всё по полочкам, а я бы просто смотрел.

Г-н А. вчера сказал, что туалетная бумага должна висеть "правильно". И я вспомнил серию "хорошего доктора", которую посмотрел в больнице. В ней доктор-аутист даже проводил на этот счёт следственный эксперимент. Потому что его девушка-подруга вешала туалетную бумагу "неправильно". В итоге, они сделали в туалете два держателя. Вот такой компромисс. Я рассказал это г-ну А. Он послушал, и ответил: "Это всё понятно. Но не понятно, зачем вешать её неправильно?" То есть, в каком-то смысле, г-н А. ещё больший аутист, чем хороший доктор.

Боже, боже! Я готов повесить туалетную бумагу правильно, если кто-нибудь правильно заполнит мои гребанные бумаги.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»