• Авторизация


Без заголовка 23-03-2021 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


твои ботинки и мои
из под ботинок искрит

слёзы на рукаве
прожигают

мы и наша жизнь -
я не переживаю

я знаю тебя, я знаю
что ты что-то задумал

*

твои ботинки и мои
в городе лужи

неужели, и я так плох?
так равнодушен

мы - и,
наша жизнь

о простом - сложно

я знаю тебя так давно
так давно

*

что ни говори,
а мы хорошая пара
любовь стара,
как мир

что ни говори -
я знаю
я знаю

любовь стара, как мир
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»