• Авторизация


Без заголовка 17-12-2019 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


наступило наше доброе утро
только за окном всё темным темно
я глотаю боль, я хочу дать ей шанс
упасть на дно

дом, дом, милый дом
свернись клубком, стань блестящим мальком
качает колыбель вьюга, качает шаг
– сердце как в золотых силках
бом-бом-бом
бом-бом-бом

быть в объятиях твоих – тишина
что ещё надо месту?
человеческая струна
напряжённая леска

бом-бом-бом
поплавок, да темней водоём

только круги блестят
о том да о сём
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»