Без заголовка
17-12-2019 17:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
наступило наше доброе утро
только за окном всё темным темно
я глотаю боль, я хочу дать ей шанс
упасть на дно
дом, дом, милый дом
свернись клубком, стань блестящим мальком
качает колыбель вьюга, качает шаг
– сердце как в золотых силках
бом-бом-бом
бом-бом-бом
быть в объятиях твоих – тишина
что ещё надо месту?
человеческая струна
напряжённая леска
бом-бом-бом
поплавок, да темней водоём
только круги блестят
о том да о сём
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote