• Авторизация


Без заголовка 12-10-2019 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


любимое время года моей кошки – осень

она любит хищнить на падающие листы. листы кружатся – кошка хищнит и жалуется: мало того, что действие происходит за окном, самые хитрые из листьев подолгу сидят на деревьях и просто дразняще покачиваются на ветру.
иногда, совсем вздорно, мимо пролетает пара голубей или жирная чайка. кошка в ахуе и в восторге.

в общем, осень – это топ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»