Без заголовка
07-04-2019 01:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
всё это конечно мило,
но я сделана из другого металла
слишком многое сгнило.
ведет ли нас куда-то известный путь?
работай больше, а не стирай колёса
большие чувства - известная доза.
моё тело: две руки, две ноги, и о тебе эти мысли
эфемерно самое главное. ну и пусть.
ты где-то есть, и мир кажется чистым.
деньги сделать не сложно, если делать деньги
но я делаю демо,
делаю сотню слов
у меня есть любовь - по носослёзной брозде
у меня есть тоска по тебе
каким будет итог?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote