• Авторизация


Без заголовка 07-04-2019 01:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


всё это конечно мило,
но я сделана из другого металла
слишком многое сгнило.

ведет ли нас куда-то известный путь?
работай больше, а не стирай колёса
большие чувства - известная доза.

моё тело: две руки, две ноги, и о тебе эти мысли
эфемерно самое главное. ну и пусть.
ты где-то есть, и мир кажется чистым.

деньги сделать не сложно, если делать деньги
но я делаю демо,
делаю сотню слов
у меня есть любовь - по носослёзной брозде
у меня есть тоска по тебе
каким будет итог?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»