• Авторизация


Без заголовка 26-08-2018 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


о, слава богу - сохранив лицо
идёт в свой мир, увенчана, как будто
короною, под гомон шум и цокот
вот - центр города, в нём нынче многолюдно

она встаёт, восходит, и она
всё зачинает, зная, кто с ней рядом.
без прочего: кольца, веретена.
король придёт, восславится дриада.

его черты, и голос, и глаза,
по памяти - из прежнего, как Лушка.
и анатомия того, что он создал.
она всё это знает потому что

они похожи, словно брат с сестрой
пускай инцест слияния - урода
родит единство их души - порода
плода надкушенного горький яд и гной.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»