Без заголовка
17-02-2015 10:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
нужно сходить в страшные сказки, рассказать там моих историй.
я никого не понимаю, и всех раздражает это, а меня нет.
я потеряла карту от острова, голубая вода обещает бурю.
она предлагает мне взяться за голову, но у меня там только пуля.
я хожу по подземке, готовая сдохнуть в любую секунду. я привыкла к тому, что это не так уж просто, как выглядит со стороны.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote