• Авторизация


Без заголовка 17-02-2015 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нужно сходить в страшные сказки, рассказать там моих историй.

я никого не понимаю, и всех раздражает это, а меня нет.

я потеряла карту от острова, голубая вода обещает бурю.
она предлагает мне взяться за голову, но у меня там только пуля.

я хожу по подземке, готовая сдохнуть в любую секунду. я привыкла к тому, что это не так уж просто, как выглядит со стороны.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»