• Авторизация


тебе и мне 03-12-2014 03:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


она красивая, и всё хорошо
посмотри, как море играется волнами
словно стиральный в него порошок
засыпали тоннами

мокрый песок, мокрый пляж, как легко
быть одному там где море и сила.
я же такой, какой есть, я такой
как его перспектива.

может мы встретимся, или же нет.
больше не надо других, молчаливо.
там где ботинки оставили след
всё дождем опалило.

будто никто и не вышел на пляж,
будто я был здесь всегда, даже раньше.
пена шуршит, закрутившись в вираж
и трепещет рубашка.

быть одному - только ты хороша,
издали свет ударяет в глазницу.
у меня за душой ни стоит и гроша,
чтоб о чем-то молиться.

но так много в улыбке, которая здесь
на обветренный рот, словно детское слово.
всё же что-то там есть, всё же что-то там есть
голубей голубого.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тебе и мне | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»