Без заголовка
11-01-2014 20:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
накинул желтый пиджак и вышел на свет,
закурил по бродяжьему, губы сжимая в полосу.
отмотать бы назад пару лет
или пару нот хриплого голоса -
я бы купил фургон - размышлял он так,
смылся бы из этого дурацкого щучьего города.
а теперь ничего не поделаешь - рак,
теперь только дохнуть смолоду.
но он не был расстроен, такой вот нахальный тип
разбойник и разгильдяй, да и вор при этом
- а теперь ничего не поделаешь, знаешь, спид
теперь сдохну этим летом
он сам в солнце, в каких-то косых лучах
бросил под ноги потухшую сигарету
в зал - мутный взор, как будто ища врача
скинул пиджак и медленно вышел из света.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote