Без заголовка
31-12-2013 11:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мы гонимся за неуловимым и скорбим об утерянном.
я не ощущаю себя обязанной ни одной из этих вещей. как легко, как ласково.
тем паче что я каждая из них.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote