• Авторизация


Без заголовка 01-07-2012 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


надо как-то избавиться от говна в своей жизни. от старых вещей, от пыли, от ненужной мебели, от ненужных людей, от дурных фотографий, прикипевшей бывшей любви, лишнего веса, хлама, школьных записок, негативных ощущений.
надо дать место новому. сделать себе простор для мысли.
почувствовать себя чистой. уверенной. сильной.
[699x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»