• Авторизация


с кем? 15-05-2012 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


надоело ходить за ней по пятам,
узнавать о ней от своих бывших учителей.
- расскажите, как она? появляется в школе?
- да-м.
- стала выше? склуластей? ещё смешней?

надоело писать ей надписи на дверях.
иссякают слова, и маркеры. баш на баш -
что глаза её - решето. не заметят прах
если этот след оставит мой карандаш.

надоело хранить её фото. везде! везде!
на компьютере в папках, а знаете что ещё -
у меня есть мёртвая тётка, и, быть беде -
в её старой фотке я вижу как учащён

черт беснующихся порядок - лицо моей
милой школьницы. я знаю, мне по плечу
становится выше, скуластей, ещё смешней.
- расскажите, как она? (я вне себя от чувств)

и таятся родинки в мелких морщинках. вот,
говорит учительница по русскому языку
- посещает школу. (я знаю - последний год)
а потом она пропадёт.
как рисунок скул.

я боюсь потерять её в этом городе. на века.
не узнать её в женщине и жене.
может в этой короткой жизни - её рука
с жизнью более длинной - это всё, что для счастья мне

совершенно критически хочется сжать. люблю
твои сильные пальцы - слабые в табаке.
и твой нос, который похож на орлиный клюв.
- и кому это всё? и с кем это будет, с кем?
[496x581]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
11-06-2012-18:17 удалить
Ты знаешь, где она будет учиться. Ты знаешь, где она бывает. И в любом случае велика вероятность случайной встречи.
я не знаю где, и не знаю где, и вряд ли.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с кем? | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»