новости
12-05-2012 01:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
у нас был один кот, мы решили взять ещё одного.
вопрос насколько мы охуели можно даже не ставить.
ну и ещё хорошая новость - велком ту хоум, комары.
пора покупать фумигатор.
гуляли вчера с верой по городу, дошли до института искуств. и вот что я подумала -
может стоило всё-таки поступать в него?
но посчитав что от метро до него 20 минут пешкарём сразу передумала.
зимой я бы в него не дошла ни разу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote