• Авторизация


новости 12-05-2012 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у нас был один кот, мы решили взять ещё одного.
вопрос насколько мы охуели можно даже не ставить.

ну и ещё хорошая новость - велком ту хоум, комары.
пора покупать фумигатор.

гуляли вчера с верой по городу, дошли до института искуств. и вот что я подумала -
может стоило всё-таки поступать в него?
но посчитав что от метро до него 20 минут пешкарём сразу передумала.
зимой я бы в него не дошла ни разу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новости | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»