чего же вы, а
07-05-2012 01:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
только под вечер вспомнила что ты снилась мне под утро.
а я то думаю, чего это день не задался.
а завтра на работу.
почему я работаю в те дни, когда нормальные люди отдыхают?
ехала сегодня в метро и надо мной всласть смеялись жирная, тупая и убогая - то есть трое очаровательных женщин.
взгляд у меня смешной.
а по мне так очень печальное зрелище, когда женщина еле влезает в колготки, или когда женщина носит бабушкин платок и орёт на весь вагон, ну или даже когда женщина целиком одевается в сексуальный адидас.
чего же тут смешного?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote