• Авторизация


чего же вы, а 07-05-2012 01:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


только под вечер вспомнила что ты снилась мне под утро.
а я то думаю, чего это день не задался.

а завтра на работу.
почему я работаю в те дни, когда нормальные люди отдыхают?

ехала сегодня в метро и надо мной всласть смеялись жирная, тупая и убогая - то есть трое очаровательных женщин.
взгляд у меня смешной.
а по мне так очень печальное зрелище, когда женщина еле влезает в колготки, или когда женщина носит бабушкин платок и орёт на весь вагон, ну или даже когда женщина целиком одевается в сексуальный адидас.
чего же тут смешного?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чего же вы, а | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»