• Авторизация


а я девочка с плеером 14-04-2012 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ладно, уже ни о чём таком.
перегорело, да и всё тут.

чем старше становишься, тем больше теряешь в этом необходимость. удобно тебе с человеком, и ладно, и сойдёт.
вообще во всём теряешь необходимость: что-то сделать, что-то написать, куда-нибудь сходить. а хочется только спать в своём стоячем пруду, и сдохнуть в нём не заметно, когда придёт время.

вчера меня опять спутали с Земфирой.
какой-то человек бомжацкого вида, подошёл и сказал мне: " - Зёма, ты что ли?"
смотрит мне в глаза и начинает петь "..нечайно падали звёзды, в мои пустые карманы, и что-то важное между.."

а у меня, понимаешь ли, ничего важного. еду с очередной стрижки: сумка тяжеленная, вид дурацкий.
а он мне: "..а я девочка с плеером, с веером вечером не ходи"

я говорю ему, мол, друг, я пойду.
а он жмёт мне руку и говорит: "я гордиться буду."

точно, всю жизнь гордиться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а я девочка с плеером | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»