а я девочка с плеером
14-04-2012 16:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ладно, уже ни о чём таком.
перегорело, да и всё тут.
чем старше становишься, тем больше теряешь в этом необходимость. удобно тебе с человеком, и ладно, и сойдёт.
вообще во всём теряешь необходимость: что-то сделать, что-то написать, куда-нибудь сходить. а хочется только спать в своём стоячем пруду, и сдохнуть в нём не заметно, когда придёт время.
вчера меня опять спутали с Земфирой.
какой-то человек бомжацкого вида, подошёл и сказал мне: " - Зёма, ты что ли?"
смотрит мне в глаза и начинает петь "..нечайно падали звёзды, в мои пустые карманы, и что-то важное между.."
а у меня, понимаешь ли, ничего важного. еду с очередной стрижки: сумка тяжеленная, вид дурацкий.
а он мне: "..а я девочка с плеером, с веером вечером не ходи"
я говорю ему, мол, друг, я пойду.
а он жмёт мне руку и говорит: "я гордиться буду."
точно, всю жизнь гордиться.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote