• Авторизация


Без заголовка 26-03-2012 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я не хочу быть твоею музой.
твоею музыкой не хочу.
в зрачках моё отраженье сузив,
тихонько вздрогнув, меня почуй

как запах утреннего цветенья
как сладкий запах гниющих груш
я не хочу быть твоею тенью
тебя отбрасывать не хочу

в плечо чуть дольше, чем нужно, разве
уткнуться кофточке голубой.
не заживающей в сердце язве
тебе - не сразу.
быстрей - с тобой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»