• Авторизация


и не мы. 17-01-2012 04:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кристина, больше никотина.
включи поярче свет.
мы будем счастливы - так сильно,
или нет.

Кристина, я тащусь по минам
как удав.
мы будем счастливы - так сильно,
или да.

Кристина, чувства это тина.
всего лишь сны.
мы будем счастливы - так сильно.
и не мы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и не мы. | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»