и не мы.
17-01-2012 04:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кристина, больше никотина.
включи поярче свет.
мы будем счастливы - так сильно,
или нет.
Кристина, я тащусь по минам
как удав.
мы будем счастливы - так сильно,
или да.
Кристина, чувства это тина.
всего лишь сны.
мы будем счастливы - так сильно.
и не мы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote