Без заголовка
17-01-2012 03:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мне хочется писать о простом, например о том
как тычется кот слепой своей мордой в миску.
как ты, не заметив меня, под большим шарфом
была в миллиметре, а значит, безумно близко.
свернув на углу БМ, в двух автобусных от метро.
мне хочется думать проще, как дети - проще.
учится кататься на велике много лет.
там где - размер обуви меньше, а тень короче
и ты свои русые волосы под берет
а я, я наверно весёлый очень.
мне хочется проще жить, говорить губами.
тебя целовать в раздевалке. ну вот и всё.
немного одежды, шарфики между нами
и ты узнаёшь меня - это меня спасёт.
но мне восемнадцать, я не нуждаюсь в маме,
а ты проходила мимо, смотря вперёд.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote