• Авторизация


Без заголовка 17-01-2012 03:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мне хочется писать о простом, например о том
как тычется кот слепой своей мордой в миску.
как ты, не заметив меня, под большим шарфом
была в миллиметре, а значит, безумно близко.
свернув на углу БМ, в двух автобусных от метро.

мне хочется думать проще, как дети - проще.
учится кататься на велике много лет.
там где - размер обуви меньше, а тень короче
и ты свои русые волосы под берет
а я, я наверно весёлый очень.

мне хочется проще жить, говорить губами.
тебя целовать в раздевалке. ну вот и всё.
немного одежды, шарфики между нами
и ты узнаёшь меня - это меня спасёт.

но мне восемнадцать, я не нуждаюсь в маме,
а ты проходила мимо, смотря вперёд.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»