• Авторизация


в. 08-01-2012 05:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


знаешь ли ты что в любом красном предмете
я вижу сердце своё, размазанное, как будто оно плевок
красного кресла-мешка, на чужом паркете.
краски акриловой лужа - не отстирается.
сердце, которое больше не собирается
возвращаться в комок.

знаешь ли ты, что все эти дни я провожу по ночи
где-то внутри я даже теряю границы дат.
это бессонница - спать бесконечно хочет,
но даже голову не в силах на подушку приметить
всё-то ей надо отрикошетить.
проклятый пушной квадрат.

знаешь ли ты, что любовь это тоже форма
только не самой привычной особенности ощущать.
форма насилия, вроде того что в порно.
когда он сильно и страстно берёт её.
срывает трусики, лифчик - треугольное всё - бельё.
и обязуется не кончать.

но всё, это всё, начинает внутри меня так кровоточить
знаешь ли ты, что чувствовать искренность через боль
то есть любовь - болезнь (это лечится, но не точно)
её, честное слово - сложно. А внутривенно
временно излечить - триста грамм принимаемые мгновенно.

или

болеть тобой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в. | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»