• Авторизация


бабл гам 07-01-2012 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


проснулась с утра, села за комп, жую жвачку. через 20 минут доходит: "стоп. откуда жвачка?"
через несколько секунд просветление: "а, точно. со вчера."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бабл гам | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»