• Авторизация


2012 01-01-2012 02:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


самое приятное в наступившем году, что наступил он в окружении двух моих лучших друзей, и любимой девушки.
все проблемы кажутся мизерными, когда тебя окружают самые дорогие.

это мой внезапно тысячный пост в этом блоге, и я даже воздержусь от писанины всякой грусти-печали.
у меня есть две веры и обе, надеюсь, в светлое будущее.
так что всем счастливого Нового Года, удачи, счастья, блог-благ.

и любви, конечно же.
[398x604]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2012 | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»