• Авторизация


послеарбузие 13-12-2011 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


режет арбуз птичьими своими руками
случайно задевает птичьи руки свои ножом
и мякоть его сочьная расцветает прозрачно-алым
вся ощущаясь, сладко-солёно жжёт.

несёт его в дачный двор, не обращая внимания
отрезает кусок для дочери и друзей.
и кушают все с удовольствием, косточки не глотая,
а сплёвывая, как родные, в ладони к ней.
[700x277]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник послеарбузие | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»