Без заголовка
31-10-2011 00:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сегодня у меня был шабат.
кажется, к векам привязали гири. и если вчерашний день рождения саши я стойко выдержала на трёх кружках экспрессо, то этот вечер я собираюсь спать. тем более что утро этого дня, часов с шести утра, было ознаменовано ночёвкой в парадной. на распрекрасных картонках без квартирной площадки девятого этажа. там мы с олей проспали до девяти утра. и за эти три часа мне трижды приснилось как я убиваю маньяка, напавшего на олю. как смачно хлюпает карандаш, которым я проткнула его глаз. и поскольку сон с каждым разом всё больше обрастал подробностями, я решила что нам пора идти, иначе я его случайно материализую.
кое-как мы всё-таки попали в квартиру, но это уже другая история.
ну и, наконец, вокруг какие-то непонятки со временем. сейчас 23:01 или 00:01 ?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote