две мои
21-10-2011 23:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
нашла сегодня в каком-то подсобном книжном магазине книгу, которую можно достать только в америке, и то на английском, а тут - вот она, новенькая, в твёрдом переплёте, ещё и на русском!
и теперь она моя. моя. моя.
до этого я читала её через электронную книгу, но как же здорово прикасаться к бумаге, как здорово что она пахнет краской и весит переработанным деревом.
Поппи Брайт. Изысканный труп.
а ещё я сегодня ночую у саши. здесь тепло и хорошо, и вкусный чай и рыба. в общем, буржуазия в цвету.
как же хорошо, что в этом мире есть человек, который не мозолит мой взгляд, и не мочалит душу.
я люблю тебя, детка. так то.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote