• Авторизация


две мои 21-10-2011 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нашла сегодня в каком-то подсобном книжном магазине книгу, которую можно достать только в америке, и то на английском, а тут - вот она, новенькая, в твёрдом переплёте, ещё и на русском!
и теперь она моя. моя. моя.

до этого я читала её через электронную книгу, но как же здорово прикасаться к бумаге, как здорово что она пахнет краской и весит переработанным деревом.
Поппи Брайт. Изысканный труп.

а ещё я сегодня ночую у саши. здесь тепло и хорошо, и вкусный чай и рыба. в общем, буржуазия в цвету.
как же хорошо, что в этом мире есть человек, который не мозолит мой взгляд, и не мочалит душу.
я люблю тебя, детка. так то.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
21-10-2011-23:30 удалить
у тебя восхитительный литературный вкус, он сравним разве что с твоим музыкальным
21-10-2011-23:52 удалить
и у тебя шизофазия, кстати
мне кажется ты на мне зациклена.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник две мои | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»