Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Северный_зверь
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
21-10-2011 03:40
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
кто-то завёл смешную привычку лазать в мой контакт без меня,
мне даже почти не жалко. но нужно же иметь чувство меры.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
Madzzz
22-10-2011-19:57
удалить
контакт - зло) бросайте его к чертям!
кстати, я в энный раз сюда вернулась. быть может, надолго...
поэтому надеюсь, что вы по-прежнему не против, если я что-то буду в вашем дневнике читать и комментировать)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Северный_зверь
22-10-2011-21:35
удалить
ещё какое, но средство связи всё-таки из него довольно удобное. хотя по утрам он часто меня расстраивает.
вы вернулись, и я по прежнему не против)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | Северный_зверь - Солнечное пятно |
Лента друзей Северный_зверь
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»