• Авторизация


Без заголовка 21-10-2011 03:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кто-то завёл смешную привычку лазать в мой контакт без меня,
мне даже почти не жалко. но нужно же иметь чувство меры.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Madzzz 22-10-2011-19:57 удалить
контакт - зло) бросайте его к чертям!

кстати, я в энный раз сюда вернулась. быть может, надолго...
поэтому надеюсь, что вы по-прежнему не против, если я что-то буду в вашем дневнике читать и комментировать)
ещё какое, но средство связи всё-таки из него довольно удобное. хотя по утрам он часто меня расстраивает.

вы вернулись, и я по прежнему не против)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»