• Авторизация


просто так 21-10-2011 02:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


меня тошнит от всего этого.

телячьи нежности.
вспомнила я, почему не люблю женщин с красивыми лицами. в них нет абсолютно никакой силы, способной вытащить мир из дерьма. одна эссенция из водорода: звёздные небеса.
сладкие поцелуи, мягкие волосы.
всё такое податливое под пальцами, что кажется, гниёт.
не может быть живой предмет таким мягким. живое вообще не должно быть мягким.

вокруг меня - мёртвые женщины.
спорю, им это даже нравится.
[250x303]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник просто так | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»