• Авторизация


ха 20-10-2011 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


быть настолько отвратительной в своей непостоянности, это просто искусство.
мама попросила меня съехать из этого дома на выходные, включая вечер пятницы. но куда мне съезжать, мама не сказала.
людей способных меня приютить не так уж много, на самом деле. особенно в последнюю неделю.
точки над i были расставлены. с удовольствием, пожалуйста-пожалуйста. да, спасибо.
и теперь у меня есть только старые друзья. ну, это из тех, кто не держит на меня зуб за какой-нибудь промах.

привет, у меня нет девушки, нет дома, нет собаки
и жена не уйдёт к другому, и с другом не будет драки.

скорей всего я поеду к саше, и мы будем с ней пить за жизнь, пока жизнь не станет, пить дать, за нас.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ха | Северный_зверь - Солнечное пятно | Лента друзей Северный_зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»